Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, 10353 кв-л (Раменский городской округ)5 900 000 ₽
Опубликовано вчера
41 993 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка6 соток
Общая площадь140,5 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
32 км от МКАД. Московская область. Дмитровский р-н, д. Кузяево. Садовое товарищество собственников недвижимости Полянка-1, уч.50 На первой линии у леса с двух сторон, отдельным входом в него и одним соседом продается капитальный 2-х этажный садовый дом из бруса 140.5 м2, построенный на ленточном фундаменте в 1994 году, кадастровый номер 50:04:0070209:113. Земельный участок 600 м2 (вид разрешенного использования: для садоводства), кадастровый номер 50:04:0070209:111 на котором расположено здание имеет ровную форму. Для отопления помещения имеется дровяная печь и камин, водоснабжение-скважина, накопительный водонагреватель, канализация-септик, с/у в доме, выделенное электричество-15 квт.
32 км от МКАД. Московская область. Дмитровский р-н, д. Кузяево. Садовое товарищество собственников недвижимости Полянка-1, уч.50 На первой линии у леса с двух сторон, отдельным входом в него и одним соседом продается капитальный 2-х этажный садовый дом из бруса 140.5 м2, построенный на ленточном фундаменте в 1994 году, кадастровый номер 50:04:0070209:113. Земельный участок 600 м2 (вид разрешенного использования: для садоводства), кадастровый номер 50:04:0070209:111 на котором расположено здание имеет ровную форму. Для отопления помещения имеется дровяная печь и камин, водоснабжение-скважина, накопительный водонагреватель, канализация-септик, с/у в доме, выделенное электричество-15 квт. Дом, который вполне можно использовать для круглогодичного проживания, имеет большую летнюю террасу, а на 1 этаже расположены: кухня-25.0 м2, жилые комнаты: 20.0 м2-20.0 м2-25.0 м2, на 2 этаже расположены: жилые комнаты 19.6 м2-19.0 м2-20.0 м2, с возможностью сделать 2 балкона (выносы имеются), что касается мансарды под крышей на 3 этаже то там вполне можно сделать бильярдную комнату. Круглогодичный подъезд, на территории расположен живописный пруд, въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник, документы первичные- свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года, прямая продажа без обременений. Показ осуществляется по предварительной договоренности.