logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Дмитров
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Дмитрове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Салон красоты, парикмахерская
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Дмитрове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Школьная, 10
 Показать на карте
Дмитров
Арт. 136040461 Предлагается к продаже высокодоходный объект готового арендного бизнеса (ГАБ) в г. Дмитров. Помещение свободного назначения 182 м² на цокольном этаже жилого дома.Адрес: Московская обл., г. Дмитров, ул. Школьная, д. 10. Цена: 9 000 000 ?.Характеристики объекта:• Площадь: 182 м², разделена на два просторных помещения (66,2 м² и 99,3 м²) с общим коридором (16,5 м²).• Отдельный вход с улицы.• Удобства: Два санузла.• Коммуникации: Центральные (электроснабжение 20 кВт, водопровод, канализация, отопление).• Доступ: 24/7.Инвестиционная привлекательность (доказано локацией):• Потенциальный месячный арендный поток (МАП): 130 000 - 150 000 ?.• Окупаемость: Менее 6 лет — это делает объект крайне выгодным вложением.• Целевые арендаторы: Идеально под пункты выдачи заказов (OZON, Яндекс.Маркет, Avito), офисы, салон красоты, небольшой склад или спортивную студию.• Локация: г. Дмитров, ул. Школьная, д. 10. Расположение в густонаселенном жилом районе обеспечивает высокий пешеходный трафик и удобную парковку.Объект юридически чист и готов к быстрой сделке.Меня зовут Анастасия, я эксперт в коммерческой недвижимости (более 50 успешных сделок в МО). Гарантирую полную юридическую чистоту и сопровождение на всех этапах.Напишите в сообщении слово ''ГАБ'', и я вышлю вам подробную финансовую модель, техпаспорт и выписку из ЕГРН.
182 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
182 м2
9 000 000 
49 451 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Дмитрове Купить торговую площадь в Дмитрове Купить офис в Дмитрове Купить склад в Дмитрове Купить производственное помещение в Дмитрове Купить отдельностоящее здание в Дмитрове

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дмитрове на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дмитрове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дмитрове?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 9 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 49,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 182 м²
    • Минимальная площадь: 182 м²